Наши выпускники

Медалисты — наша гордость

Информация о медалистах 2012-2016 годов выпуска

Учебный год Наименование структурного подразделения Ф.И.О. выпускника Награжден медалью
2012-2013 Синеутесовский филиал Лесный Иван «Серебряная»
2013-2014 Базовая школа с.Батурино Степанова Биана Андреевна «Серебряная»
2014-2015 Синеутесовский филиал Герман Дарья Петровна «Золотая»
Базовая школа с.Батурино Федорова Дарья Олеговна «Золотая»
2015-2016 Базовая школа с.Батурино Сидоров Денис Сергеевич «Золотая»
Синеутесовский филиал

 

Зоравнятных Кристина «Золотая»
Тартыкова Анна «Золотая»

Информация об аттестатах с «отличием»

Учебный год Наименование структурного подразделения Ф.И.О. выпускника Класс
2012-2013 Базовая школа с.Батурино Федорова Дарья Олеговна
Вершиниский филиал Герман Дарья Петровна
2013-2014 Синеутесовский филиал Зоравнятных Кристина Олеговна
Тартыкова Анна Хайрулловна
Вершиниский филиал Сидоров Денис Сергеевич
2014-2015 Синеутесовский филиал Годымчук Мария Александровна
2015-2016 Синеутесовский филиал Годымчук Дарья Александровна
Золотарева Нина Алексеевна

Информация о трудоустройстве и поступлении выпускников

п/п ФИ Продолжает обучение в 10 классе Поступили в организации среднего профессионального образования (СПО), высшего профессионального образования
2 Джунько П 10А
3 Золотарева Н 10А
4 Трифонов А 10А
5 Чегринов Д ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»
6 Лапинская А
7 Лукьянова А 10ОЗО
8 Лукьянова Р 10ОЗО
9 Медведев В ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум»
10 Николаев И ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий»
11 Петрова  Ю ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»
12 Попов И Томский политехнический профессиональный лицей №20
13 Романова Е 10Б
14 Тропин  Д ОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледж»
15 Федотов С 10Б
16 Орлов  М

 

ФГОУ СПО «Томский сельскохозяйственный техникум»
17 Коватев А
18 Школдина С 10Б
19 Анисимов А 10Б
20 Акаев Р 10Б
21 Вершинина К 10Б
22 Головарчук Т 10Б
23 Карманов К ОГБПОУ «Томский механико-технологический техникум»
24 Мехлин  П ОГБПОУ Томский экономико-промышленный колледж»
25 Рахманов С ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»
26 Тесленко В 10Б
27 Сидоров В ОГБПОУ «Томский автомобильно-дорожный техникум»
28 Храпов А ОГБПОУ «Томский механико-технологический техникум»
29 Лонский  О ОГБПОУ «Томский политехнический техникум»
30 Туктамышева Е Томский государственный университет
31 Бусыгин Ал ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий»
32 Воронова Я ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»
33 Зоравнятных К СибГМУ
34 Тартыкова А Томский политехнический университет
35 Сидоров Д Томский политехнический университет

Информация о поступлении выпускников 9 и 11 классов 2011-2014 годов

Обсуждение закрыто.