Стипендии и иные виды материальной поддержки


Список учителей – победителей конкурса на назначение стипендии

Губернатора Томской области 

2013 год
Ситникова Ирина Анатольевна, учитель физики и математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Томского района.

Синеутесовский филиал

Распоряжение Департамента общего образования Томской области  от 07.03.2013 года №142-р

«Об утверждении списка учителей – победителей конкурса
на назначение стипендии Губернатора Томской области»

2014 год
Мочалова Лидия Сосипатровна, учитель химии, биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Томского района.

Синеутесовский филиал

Распоряжение Департамента общего образования Томской области  от 17.03.2014 года №130-р

«Об утверждении списка учителей – победителей конкурса
на назначение стипендии Губернатора Томской области»

Сорокина Галина Алексеевна, учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Томского района.

Базовая школа с.Батурино

 

Распоряжение Департамента общего образования Томской области  от 17.03.2014 года №130-р

«Об утверждении списка учителей – победителей конкурса
на назначение стипендии Губернатора Томской области»

2015 год
Корф Татьяна Антоновна, учитель физкультуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Томского района.

Базовая школа с.Батурино

Распоряжение Департамента общего образования Томской области  от 27.10.2015 года №770-р

«Об утверждении списка учителей – победителей конкурса
на назначение стипендии Губернатора Томской области»

2016 год
Мочалова Лидия Сосипатровна, учитель химии, биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Томского района.

Синеутесовский филиал

Распоряжение Департамента общего образования Томской области  от 08.09.2016 года №641-р

«Об утверждении списка учителей – победителей конкурса
на назначение стипендии Губернатора Томской области»

Сгибнева Ирина Алексеевна, учитель химии, биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Томского района.

Базовая школа с.Батурино

Распоряжение Департамента общего образования Томской области  от 08.09.2016 года №641-р

«Об утверждении списка учителей – победителей конкурса
на назначение стипендии Губернатора Томской области»

2017 год
Огребо Любовь Юрьевна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Томского района.

Базовая школа с.Батурино

 

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 07.03.2017 г. № 146-р «Об утверждении списка учителей — победителей конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций в 2017 г.»

Безгинова Оксана Владимировна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Спасская средняя общеобразовательная школа» Томского района.

Синеутесовский филиал

 

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 07.03.2017 г. № 146-р «Об утверждении списка учителей — победителей конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций в 2017 г.»

Приказ от 27.12.2016 №328-ос «О выплате обучающимся стипендии Губернатора Томской области в 2016-2017 учебном году»

Приказ от 10.10.2016 №285-ос «О выплате обучающимся стипендии Губернатора Томской области в 2015-2016 учебном году»

Приказ от 14.10.2016 №287-ос «О назначении стипендии Губернатора педагогам — победителям конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области»

В соответствии с  Постановлением Губернатора  Томской области от 10 февраля 2012 г. № 13 «Об учреждении  ежемесячной  стипендии  Губернатора  Томской области молодым  учителям областных государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области» назначена стипендия  молодым специалистам:

  • Арихановой  Анне  Алексеевне, учителю начальных классов  (с 01.01.2016г по 01.01.2019г)
  • Вороновой Анастасии Дмитриевне, учителю начальных классов  (с 24.08.2015г по 24.08.2018г)
  • Тэц Сильвии  Викторовне, учителю начальных классов (с 01.09.2016г по 01.09.2019г)
  • Мамаевой Жанне Геннадьевне, у (с 1.09.2017 по 1.09.2020)
  • Горинова Данилина Вячеславовна, (с 1.09.2017 по 1.09.2020)