Достижения

e75c5a0ee89aНаши учителя и обучающиеся принимают активное участие в муниципальных, региональных и общероссийских фестивалях, конкурсах и прочих мероприятиях, направленных на выявление и поддержку детской одаренности и профессионального роста педагогов! Предлагаем вашему вниманию подборку наших достижений — НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

Учебные достижения обучающихся МАОУ «Спасская СОШ» Томского района за 2016-2017 уч. год

Агалакова Т.И. — учитель немецкого языка

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Предметные олимпиады

 

ВСОШ немецкий язык Муниципальный

 

Агалакова Лада, Вершинина Ксения, Головарчук Татьяна. Призовое, Агалакова Лада.
Предметные олимпиады

Предметные олимпиады

ВСОШ немецкий язык региональный Агалакова Лада Сертификат.
Предметная олимпиада Немецкий язык Региональный, гимназия «Кристина» Шмелёва Лиза, Храпов Роман, 6 класс. Призёры.
Дистанционные олимпиады

 

Олимпус всероссийский 9чел.

Ставский Кирилл, Бозин Иван,Демченко Тамара,Вершинина Анна, Малахов Юрий,Степанов Максим, Шмелёва Лиза, Кашеутова Ксения, Новосёлова Лиза.

Результатов пока нет.

Ариханова А.А. — учитель начальных классов

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Предметные олимпиады Математика

Русский язык

окружной 1.                   Новосёлова Даша

2.                  Теплов Саша

Участие

Участие

«Весна-2017» проекта «Инфоурок» (заочно) Международная олимпиада 1.    Быков Глеб (окр. мир)

2.    Мелкова Настя (лит. чтение)

3.    Мельников Юра (окр. мир)

4.    Быков Глеб (матем)

5.    Мельников Юра (3 место)

6.    Никитин Женя (матем)

7.    Новосёлова Даша (матем) 3 м

8.    Бахронова Юлдуз (русский яз)

9.    Новосёлова Даша (русский яз)

10.              Пономарёва Марина (русский яз)

11.              Редькина Лиза (русс. яз)

Участие

Участие

Участие

 

Участие

 

3 место

 

Участие

 

3 место

 

Участие

 

Участие

 

Участие

участие

Конкурсы, фестивали

 

 

«Решай-ка» Всероссийский метапредметный конкурс 1.                  Быков Глеб

2.                  Никитин Женя

3.                  Бахронова Юлдуз

Участие

Участие

участие

«Синичкин день» Региональный (очное) 1.                  Новосёлова Дарья

2.                  Никитин Евгений

3.Мелкова Анастасия

Участие

Победители в номинации «Птичья азбука»

Дистанционные олимпиады

 

«Русский с Пушкиным» II международная онлайн-олимпиада по русскому языку 1.                 Теплов Саша

2.                  Новосёлова Даша

3.                  Никитин Женя

4.                  Мельников Юра

5.                  Облог Арина

6.                  Быков Глеб

7.                  Бахронова Юлдуз

8.                  Фёдоров Иван

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Участие

Участие

Участие

Похвальная грамота

 

Воробьева Н.С. — учитель технологии

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Конкурсы, фестивали

 

 

 «Кукольны театр своими руками»

Выставка поделок

школьный Вершинин А

Вершинина А

Фохт Д

Саблина Д

Лапинская А

Николаева А

Выступление перед учениками школы

Жихарева С.В.

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Предметные олимпиады

 

География (заочно) 8 чел.

(6 класс)

5 чел.

(8 класс)

6 чел.

(9 класс)

Диплом участника

 

Воробьева Е.Н. — учитель русского языка

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Предметные олимпиады

 

Видеоуроки. «нэт»

(русский язык)

Международный 5 класс

Вершинина Александра

Николаева Настя

Костюченко Денис

Зыков Костя

7 класс

Фурсов Вова

Саблина Даша

Степанова Надя

Болтовская Даша

Тесленко Кирилл

9 класс

Власова Аня

Глухова Даша

Кинёва Ксения

Кунгуров Семен

Позднякова Даша

 

 

 

Участие

 

Диплом 3 степени

Участие

 

Участие

 

Диплом 3 степени

Участие

 

Диплом 3 степени

 

Участие

 

Участие

 

 

Диплом 3 степени

Участие

Участие

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 3 степени

 

Росконкурс

(русский язык)

 

 

5 класс

Вершинина Александра

Николаева Настя

Костюченко Денис

Зыков Костя

 

7класс

Фурсов Вова

Саблина Даша

Степанова Надя

Болтовская Даша

Тесленко Кирилл

 

9 класс

Власова Аня

Глухова Даша

Кинёва Ксения

Кунгуров Семен

Позднякова Даша

 

обработка не завершена
Росконкурс

 

(литература)

5 класс

Вершинина Александра

Вершинин Толя

7 класс

Фурсов Вова

Саблина Даша

Степанова Надя

Болтовская Даша

Тесленко Кирилл

 

9 класс

Кунгуров Семен

 

«SAPIENTI SAT»

по русскому языку

Всероссийский 5 класс

 

Вершинина Александра

Николаева Настя

Зыков Костя

Костюченко Денис

7 класс

Фурсов Вова

Саблина Даша

Степанова Надя

Болтовская Даша

Тесленко Кирилл

9 класс

Власова Аня

Глухова Даша

Кинёва Ксения

Кунгуров Семен

Позднякова Даша

Быкова Софья

10 класс

Романова Лиза

Вершинина Ксения

Головарчук Таня

Школдина Софья

 

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом участника

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 3 степени

 

 

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

 

Диплом участника

 

Диплом участника

 

Диплом участника

 

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 3 степени

 

Диплом участника

«SAPIENTI SAT»

по литературе

3-яВсероссийская метапредметная олимпиада 5 класс

Вершинина Александра

7 класс

Фурсов Вова

Саблина Даша

Степанова Надя

Болтовская Даша

Тесленко Кирилл

9 класс

Кунгуров Семен

 

 

Диплом участника

 

 

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом участника

 

Диплом участника

 

 

Диплом участника

Интолимп

(русский язык)

Международный проект 5 класс

Николаева Настя

Костюченко Денис

Сотова Софья

 

7 класс

Фурсов Вова

Саблина Даша

Степанова Надя

Болтовская Даша

Лещева Катя

9 класс

Акаев Муслим

Власова Аня

Кинёва Ксения

Кунгуров Семен

Позднякова Даша

Быкова Софья

10 класс

Романова Лиза

Вершинина Ксения

Школдина Софья

 

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 2 степени

 

 

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 3 степени

 

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 3 степени

 

Интолимп

(литература)

Международный проект 5 класс

Вершинин Толя

Костюченко Денис

 

7 класс

Саблина Даша

Фурсов Вова

Болтовская Даша

 

 

 

9 класс

Кунгуров Семен

 

10 класс

Романова Лиза

 

 

Диплом 2 степени

 

Диплом 2 степени

 

 

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

 

 

 

 

Диплом 1 степени

 

 

Диплом 1 степени

 

Конкурсы, фестивали

 

 

Поэтический конкурс «Чтобы помнить» Поэтический конкурс «Томские писатели»

 

Районный

 

 

Районный

 

 

 

Степанова Надежда

 

 

Кунгуров Семен

Победитель (Грамота)

 

 

Победитель (Грамота)

 

 

 

Дистанционные олимпиады

 

ОРМО по русскому языку Региональный Кунгуров Семен Участие (80 баллов)
Кругосветка по русскому языку

 

Окружной 7 класс

Фурсов Вова

Саблина Даша

Степанова Надя

5 класс

Вершинина Александра

Николаева Настя

Костюченко Денис

 

 

4 место

 

Казанцева Г.В. — учитель русского языка

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Конкурсы, фестивали

 

 

Кругосветка по русскому языку Окружной 2;

ДемченкоТ.

Петенёва К.

4 место

 

Литвиненко Е.Ю. — 

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Предметные олимпиады

 

Математика

Русский язык

окружной Фирсов Егор

Трофимова Валерия

3место

участие

Дистанционные олимпиады

 

1.Метапредметный конкурс «Успевайка»

2.Инфоурок (предметные олимпиады)

Всероссийский конкурс

 

Всероссийский конкурс

1.Барабанова Надя,

Фирсов Егор,

Кашеутова Катя,

Иванова Ангелина.

2.Фохт Даша(чт.,окр.)

Барабанова (мат.,окр.)

Кашеутова Катя (мат)

Фирсов Егор (рус.,мат., чтен., окр.)

Путинцева Вика (рус., чтен., окр.)

ИвановаАнгелина (чт.)

Трофимова Лера (русс.)

 

участие

 

 

 

чтен.- 1место – 2ч.

 

2место – 2ч.

окр. мир –

 

3место -1ч.

матем. –

 

2место – 3 ч.

Рус. яз. –

1 место – 2ч.

2место – 1ч.

Праздник «Синичкин день Региональный (очное) Барабанова Надя,

Фирсов Егор,

Кашеутова Катя,

Фохт Даша

участие

 

Огребо В.В. — учитель физики

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Предметные олимпиады

 

1. СПбГУ онлайн олимпиада по физике

 

2. СПбГУ

 

очная олимпиада по физике

Олимпиада по физике

 

Всероссийский

 

 

 

 

Всероссийский

 

 

районная

Фурсов В., Степанова Н., Саблина Д.,

Кунгуров С.

 

Фурсов В.

 

 

Фурсов В.

Тесленко К.

Диплом  1 степени -2 шт.

Диплом 2 степени  1 шт.

 

Грамота за хорошие результаты

(3 место)

 

Участие.

 

Огребо Л.Ю. — учитель математики

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Конкурс

 

конкурс «Школьный кроссворд» Всероссийский

 

 

 

 

 

Фурсов В., Степанова Н., Саблина Д.,

Болтовская Д.

 

Диплом  3 степени

.

Дистанционные олимпиады

 

Дистанционная олимпиада по математике региональный 3 чел. (7 кл.)

Степанова Н., Саблина Д.,

Тесленко К.

 

 

диплом победителя

участие

участие

Сгибнева И.А. — учитель химии

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Предметные олимпиады

 

ВСШО

Биология

Химия

Муниципальный 3 Новикова М, Тесленко В, Романова Е

1 Власова А

Участие

 

участие

Intolimp – март

заочные

Международный

 

20

Диплом 1 степени -2 (Пальчук А, Костюченко Д,)

Диплом 2 степени -5 (Бозин И, Вершинина А, Демченко Т, Михайлова Д, Школдина М)

Диплом 3 степени – 6 (Власова А, Кашеутова К, Кинева К, Комарова Д, Николаева А, Фурсов В)

Сертификаты – 7 (Вершинин В, Зыков К, Лещева К, Саблина П, Тесленко В, Тесленко К, Школдина С)

 

Диплом 1 степени -2

 

Диплом 2 степени -5

 

 

 

 

Диплом 3 степени – 6

 

 

 

 

 

 

Сертификаты – 7

Intolimp – май

заочная

Международный

 

10

Диплом 1 степени -7 (Власова А –химия +биология, Кинева К- химия+биология, Фурсов В, Пальчук А, Кашеутова К)

Диплом 3 степени – 3 (Вершинин В-химия+биология,Демченко Т)

 

 

Диплом 1 степени -7

 

 

 

 

Диплом 3 степени – 3

Инфоурок

заочная

Международный

 

12

Диплом 1 степени (Вершинин А)

Диплом 2 степени -1 (Вершинина А)

Диплом 3 степени -1 (Демченко Т)

Сертификаты -10 (Вершинин В-химия+биология, Власова А –химия +биология, Кинева К- химия+биология, Кашеутова К, Лещева К, Пальчук А, Фурсов В)

 

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени -1

Диплом 3 степени -1 Сертификаты -10

IX Всероссийская предметная олимпиада «SAPIENTI SAT»

заочная

Всероссийский 10

Диплом 3 степени – 1 (Власова А)

Дипломы участия –Вершинин В биология+химия, Власова А –химия, Кинева К биология+химия, Демченко Т, Зыков К, Фурсов В, Пальчук А)

 

Диплом 3 степени – 1

Дипломы участия – 9

III Всероссийская метапредметная олимпиада «SAPIENTI SAT»

заочная

Всеросийский 10

5 класс

(Николаева А, Зыков К, Вершинин А, Вершинина А, Сотова С, Мамедова А, Тихонравова У, Костюченко Д, Бобаков В, Иванов Р)

 

 

участие

V Всероссйская дистанционная олимпиада с международным участием

заочная

Всероссийский с международным участием 26 биология+3 химия

Диплом 2 степени – 7 человек ( Пальчук А, Болтовская Д, Фурсов В, Бозин И, Демченко Т, Вершинин В — биология, Кинева К — биология)

Диплом 3 степени – 6 человек (Михайлова Д, Тесленко В, Вершинин Анатолий, Саблина П, Школдина М, Тесленко К)

Участие – (Романова Е, Комарова Д, Школдина С, Вершинина А, Зыков К, КостюченкоД, Кашеутова К, Шмелева Е, Новоселова Е, Лещева К, Степанов М, Власова А химия+биология, КиневаК –химия, Вершинин В – химия_

 

 

Диплом 2 степени – 7 человек

 

 

 

 

 

 

 

Диплом 3 степени – 6 человек

 

 

 

 

 

 

Участие – 16 чел.

Сорокина Г.А. — учитель информатики

Конкурсы, фестивали

 

 

Игровой чемпионат по информатике Naturalistic Games (очное участие) Городской (ТПУ) 5 чел.

Фурсов Владимир(7 кл)

Болтовская Дарья (7 кл)

Степанова Надежда (7 кл)

Саблина Дарья (7 кл.)

Демченко Тамара (8 кл.)

 

6 место из 8 команд

X региональный ученический конкурс «Занимательная логика» региональный 1 чел. Саблина Полина (6 кл.) Победитель (диплом 1 степени)
Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» всероссийский 7 чел.

Хмелевский Дима (11 кл.)

Жарков Антон (11 кл.)

Саблина Полина (6 кл.)

Позднякова Дарья (9 кл.)

Лещёва Катерина(7 кл.)

Фурсов Владимир (7 кл.)

Быкова Софья (9 кл.)

По региону

42-43 (из 190)

40-41 (из 190)

57-61 (из 344)

104-110 (из 597)

356-358 (из 393)

23-27 (из 393)

159-168 (из 597)

 

Межрегиональная научная игра SCIENCE GAME -2017

1 тур – олимпиада

2 тур – кейс «Игры в образовании»

межрегиональный 5 чел.

Кунгуров Семён (9 кл)

Позднякова Дарья (9 кл)

Фурсов Владимир (7 кл)

Саблина Дарья (7 кл)

Степанова Надежда (7 кл)

Олимп. – 19 б. из 50

Кейс – 1200 из (2000)

Всего

1417 баллов из 2050 возможных

66 место из 142 команд школ

227 место из 413 (общий зачет)

Дистанционные олимпиады

 

Дистанционная олимпиада по математике региональный 4 чел. (9 кл.)

Кунгуров Семён,

Кинёва Ксения,

Глухова Дарья

Власова Анна

Власова Анна – победитель (диплом)
Дистанционная естественно-научная олимпиада региональный 3 чел. (9 кл.)

Кунгуров Семён,

Кинёва Ксения,

Власова Анна

Кунгуров Семён — победитель

Кинёва Ксения – победитель

(дипломы)

Дистанционная олимпиада «Эрудит» (математика, информатика, физика, химия, биология) Региональный

Мат., инф.

Мат., инф.

Мат., инф.

Мат., инф.

Мат., инф.

ОЛЮ

ОЛЮ

ОЛЮ

7 чел.

Кунгуров Семён (9 кл)

Глухова Дарья (9 кл)

Позднякова Дарья (9 кл)

Власова Анна (9 кл)

Кинёва Ксения (9 кл)

Фурсов Владимир (7 кл)

Саблина Дарья (7 кл)

Степанова Надежда (7 кл)

 

Диплом призера

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом призера

Диплом 2 степени

XVIII дистанционная пользовательская  олимпиада по информатике региональный 4 чел.

Хмелевский Дима (11 кл.)

Кунгуров Семён (9 кл)

Глухова Дарья (9 кл)

Фурсов Владимир (7 кл)

 

Сертификат

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

Тэц Е.В. — учитель физической культуры

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Соревнования

 

 

Турнир по футболу посвященный памяти «Дня Победы» Школа с привлечением школ с района (итог работы спортклуба) 1Хмелевский Дмитрий

2Федотов Сергей

3Кинев Дмитрий

4Мамедов Назир

5Акаев Муслим

6Вершинин Вова

Общекомандное  3 место

Победитель в номинации лучший ассистент Федотов Сергей

Тэц С.В. — учитель начальных классов

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Дистанционные олимпиады

 

1.Математика(учи.ру)

2.Дино-олимпиада (учи.ру)

3. VI Международная итоговая олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

1.1.Романов Артем

2.1 Романов Артём

2.2 Астанин Степан

3)7 участников

 

1.1Диплом победителя

2.1.Диплом победителя

2.2. Диплом победителя

3)Диплом 1,3 степени, сертификаты участников

 Шумакова З.В. — учитель начальных классов

мероприятие название уровень Количество участников (ФИ) Результаты
Предметные олимпиады

 

Предметная олимпиада (очно) окружной 1.Волкова Валя (русский язык)

2.Тропин Артём (математика)

Участие

 

3 место

«Весна-2017» проекта «Инфоурок» (заочно) Международная олимпиада 1.                 Волкова Валя (математика)

2.                 Волкова Валя (русский язык)

3.                 Купчикова Таня (русский язык)

4.                 Тропин Артём (окружающий мир)

5.                 Тропин Артём (математика)

6.                 Бахромов Диёрбек (окр. мир)

7.                 Бахромов Диёрбек (математика)

8.                 Савин Артём (математика)

9.                 Петлина Анна (математика)

1 место

 

 

участие

 

 

участие

 

 

участие

 

 

 

участие

 

 

участие

 

 

участие

 

 

участие

 

 

участие

 

Дистанционные олимпиады

 

«Русский с Пушкиным» II международная онлайн-олимпиада по русскому языку 1.Тропин Артём

2. Волкова Валя

3. Бахромов Диёрбек

4. Савин Артём

5. Курьянович Семён

6. Петлина Анна

7. Купчикова Татьяна

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Участие

Участие

Участие

Участие

 Ситникова И.А. — учитель физики

Дата

(число, месяц, год)

Название мероприятия Уровень проведения

(школьный, окружной, муниципальный, региональный, межрегиональный, всероссийский, международный)

Форма

(очная, заочная, дистанционная)

Предмет ФИ участника, класс Результат
Октябрь 2016 Естественно-математическая олимпиада Региональный Дистанционная физика Макаренко Алексей

8 кл

Диплом призёра
Ноябрь –декабрь 2016

1 этап

Интернет олимпиада по физике Международный Дистанционная Физика Портнягин Максим

Макаренко Алексей

Курц Егор

Ситников Серафим 8 кл

Казанцев Александр

Михайленко Вячеслав

Денисенко Фёдор 9 кл

Джунько Павел

Трифонов Александр 10 кл

Чепа Алексей 11 кл

Январь-февраль 2017

2 этап

Интернет олимпиада по физике Международный Дистанционная Физика Портнягин Максим

Макаренко Алексей

Курц Егор

Ситников Серафим 8 кл

Казанцев Александр

Михайленко Вячеслав

Денисенко Фёдор 9 кл

Джунько Павел

Трифонов Александр 10 кл

Чепа Алексей 11 кл

 

 

Грамота

 

 

 

Грамота

Январь 2017 «Физтех» Всероссийский Дистанционная Физика Чепа Алексей 11 кл Диплом III степени
Январь 2017 «Физтех» Всероссийский Дистанционная Физика Ситников Серафим 8 кл

 

Диплом III степени
Январь 2017 Отраслевая олимпиада школьников Газпром Региональный Заочная Физика Чепа Алексей 11 кл Участие
Январь 2017 Отраслевая олимпиада школьников Газпром Региональный Заочная Физика Казанцев Александр 9 кл

 

Участие
Январь 2017 Отраслевая олимпиада школьников Газпром Региональный Заочная Физика Михайленко Вячеслав 9 кл

 

Диплом I степени
Февраль 2017 Отраслевая олимпиада школьников Газпром Региональный Очная Физика Михайленко Вячеслав 9 кл

 

Участие
Февраль 2017 Дистанционная Физика
12 февраля 2017 X  Областная научно-практическая конференция школьников «Я изучаю природу» Региональный Очная Физика

 

Макаренко Алексей

Курц Егор

8 кл

 

Грамота в номинации «За экспериментальное решение физических проблем»
17 Март 2017 Открытая научно-практическая конференция

«Исследовательский марафон»- 2017

 

Региональный Очная Физика

 

Макаренко Алексей

Курц Егор

8 кл

 

Грамота в номинации «приз зрительских симпатий»
15 апреля 2017 Открытый  областной молодежный  форум «Новое поколение: кадровый ресурс XXI века». Региональный Очная Физика

 

Ситников Серафим 8 кл

 

Диплом в номинации «Практическая значимость результатов»
Сентябрь 2016 Многопредметная олимпиада школьников «XXXIX турнир им. Ломоносова» Всероссийский Очная Физика

 

Серёдкин Кирилл 7 кл

Безгинова Лиза 7 кл

Ситников Серафим 8 кл

Макаренко Алексей 8

Михайленко Слава 9

Чепа Алексей 11 кл.

Сертификаты
2 декабря 2017 III открытой интеллектуальной игре «Естественникум»

 

Региональный Заочная Казанцев Александр

Михайленко Вячеслав

9 кл

 

Сертификаты
23-24.01.2017 Конкурс «Зубрёнок» Всероссийский Заочная Физика Геращенко Арина

Тюмина Оля 7

Ситников Серафим

Сафронова Настя 8 кл.

Регион 3 место

Регион 2 место

Регион 1 место Регион 1 место

12 февраля 2017 «Выходи решать!» Всероссийская физико-техническая контрольная Всероссийский Ситников Серафим 8 кл

Казанцев Александр

Михайленко Вячеслав

9 кл

Чепа Алексей 11 кл

Сертификаты
Март 2017 V региональный турнир школьников «Физик на все руки» Региональный заочная Физика

 

Шепета Алексей 8 Ситников Серафим 8

Казанцев Александр

9 кл

Джунько Павел 10

Чепа Алексей 11 кл

Вошли в десятку победителей
6.04, 11.04. 2017 V региональный турнир школьников «Физик на все руки» Региональный Очное Физика

 

Шепета Алексей 8 Ситников Серафим 8

Казанцев Александр

9 кл

Джунько Павел 10

Чепа Алексей 11 кл

Участие

Чуб О. В., учитель начальных классов

Дата

(число, месяц, год)

Название мероприятия Уровень проведения

(школьный, окружной, муниципальный, региональный, межрегиональный, всероссийский, международный)

Форма

(очная, заочная, дистанционная)

Предмет ФИ участника, класс Результат
12 февраля 2017г; X  Областная научно-практическая конференция школьников «Я изучаю природу» ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» региональный очная «Чудесные краски природы»

 

Писанкина У

Малетина И

Хорохордин Д

Ткачев А

2 место
4 марта 2017 Научно-практическая конференция школьников «Взгляд юных исследователей»

РВЦИ МАОУ гимназии № 56 г. Томска

ОГБУ «РЦРО»

Региональная очная «Чудесные краски природы»

 

Писанкина У.

Захарко Л

Хорохордин Д

3 место
11 марта Открытая научно-практическая конференция

«Исследовательский марафон»- 2017

МАОУ гимназии № 29 г. Томска, ОГБУ «РЦРО»

Департамент общего образования Томской области, Федеральная инновационная площадка Минобрнауки России,  ОГБУ «РЦРО»

Региональная очная «Чудесные краски природы»

 

Писанкина У.

Хорохордин Д

Номинация «Оригинальная идея»
21 марта 2017 года

 

Открытый  областной молодежный  форум «Новое поколение: кадровый ресурс XXI века».  Форум обучающихся начальной школы «Мир моих интересов» г. Северск Региональная очная «Чудесные идеи» Писанкина У.

Ткачев А

Хорохордин Д

Номинация «Оригинальная работа»
13 мая 2017 Очная Международная конференция «Новые идеи Новому веку» -2017 г. Министерство образования и науки Российской Федерации, ТГПУ, МАОУ СОШ № 40 г. Томска http://uspeh.tspu.ru

 

Международная очная «Чудесные краски природы» Писанкина У.

Малетина И

Конева В

2 место
Октябрь 2016 Молодые лидеры России муниципальный очная Агалакова Л 1 место
ноябрь 2016 Молодые лидеры России региональный очная Агалакова Л 3 место
29 ноябрь 2016 Областной праздник-конкурс «Синичкин день»

ОГБОУДО «ОЦДО», «Облкомприрода», МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района

региональный очная Окружающий мир Конева Варвара,2 кл

Ткачев Андрей, 2 кл

Писанкина Ульяна, 2 кл

Кобылинская Диана, 3 кл

Мизюркина Полина, 3 кл

Терехова Мария, 3кл Сафронова Ксения, 4 кл

Ситникова Маша, 4 кл

Селиванова Мария, 4 кл

Васильева Ангелина4кл

Грамота Победителя

(в общем зачете)

 

Ноябрь 2016 Региональный конкурс длядетей с ОВЗ и детей-инвалидов «Радуга творчества» ТОИПКРО Региональный заочная технология Малетина И

Ведищев С

Козловская Н

1 место

1 место

1 место

11 Ноября 2016 Областной экологический конкурс «Рождественская авоська» «Облкомприрода», ТГПУ, РЦРО, ОГБОУ ДО «ОЦДО» Региональный заочная технология Конева В Участие

 

май Районный творческий конкурс «Пасхальный перезвон» муниципальный заочный изо Ситникова М 3 место

Золотарёва Н. С., учитель начальных классов

Дата

(число, месяц, год)

Название мероприятия Уровень проведения

(школьный, окружной, муниципальный, региональный, межрегиональный, всероссийский, международный)

Форма

(очная, заочная, дистанционная)

Предмет ФИ участника, класс Результат
1.    ТГПУ, Х Областная научно – практическая конференция  школьников

2.    Открытая научно – практическая  конференция школьников Школа – 16

3.    Научно-практическая конференция школьников «Взгляд юных исследователей»

4.    Научно-практическая конференция школьников «Взгляд юных исследователей»

5.    Муниципальная научно – практическая конференция

«Юный совёнок»

Региональный

 

 

Региональный

 

 

 

Региональный

 

 

 

Региональный

 

 

 

муниципальный

 

Очная

 

 

Очная

 

 

 

Очная

 

 

 

Очная

 

 

 

Очная

 

Окружающий мир

 

 

Окружающий мир

 

 

Чтение

 

 

 

Окружающий мир

 

 

 

Окружающий мир

 

Алексанина Эрика, 1 класс

Подделкина Анастасия, 1класс

Грамота «За самую нужную и творческую работу»
Алексанина Эрика, 1 класс

Подделкина Анастасия, 1класс

 

Диплом 1 степени
Карташова Леда, 1 класс

 

 

 

 

 

 

Диплом 3 степени
Алексанина Эрика, 1 класс

Подделкина Анастасия, 1класс

 

 

Диплом 2 степени
Алексанина Эрика, 1 класс

Подделкина Анастасия, 1класс

сертификат
29 апреля Интеллектуально – творческий  конкурс «Умка» муниципальный Очная Математика, Русский язык

Окружающий мир

Алексанина Эрика

Подделкина Анастасия

Уколова Елизавета

Трат Данил

Геращенко Виталина

Карташова Леда

Диплом

1 степени

Мочалова Л.С., учитель химии

Дата

(число, месяц, год)

Название мероприятия Уровень проведения

(школьный, окружной, муниципальный, региональный, межрегиональный, всероссийский, международный)

Форма

(очная, заочная, дистанционная)

Предмет ФИ участника, класс Результат Учитель
КОНКУРС, ТУРНИРЫ, ИГРЫ
Ноябрь-декабрь 2016 г, Январь 2017 г, Март 2017

 

Конкурс молодых химиков «Vita»ТПУ Межрегиональ

ный

1этап –заочная

2-этап-дистанц

3 этап-очная

химия Казанцев Александр,9

Михайленко Вячеслав, 9

Призер 2 место

Призер 3 место

Мочалова Л.С
Октябрь

2016

Конкурс исследовательских работ  ЮИОС Региональный этап

Всероссийского конкурса

Заочный этап,

Томск

Биология, экология Манернов А,5 кл

Безгинова Е,7 кл

Ковалева В, 9 кл

Золотарёва Н,10 кл

Св-во уч-ка

Диплом 1 ст

Св-во участн

Диплом 2 ст

Декабрь 2016 Конкурс исследовательских работ  ЮИОС Всероссийский этап конкурса Заочный этап

Москва

Биология, экология Безгинова Е,7 кл

Золотарёва Н,10 кл

Победитель

Победитель

Март 2017 Конкурс исследовательских работ  ЮИОС Всероссийский этап конкурса очный этап, финал

Москва

Биология, экология Безгинова Е,7 кл

Золотарёва Н,10 кл

Медаль

Диплом за активное участие в финале

Декабрь –январь 2017 Конкурс юношеских исследовательских работ им В.И.Вернадского Региональный этап

Всероссийского конкурса

Заочный этап,

Томск

Биология, экология Безгинова Е,7 кл

Ковалева В, 9 кл

Золотарёва Н,10 кл

Ситников С, 8кл

Победитель

Победитель

Победитель

победитель

Конкурс юношеских исследовательских работ им В.И.Вернадского Региональный этап

Всероссийского конкурса

очный этап,

Томск

Биология, экология Безгинова Е,7 кл

Ковалева В, 9 кл

Золотарёва Н,10 кл

Ситников С, 8кл

Финалист

Финалист

Финалист

финалист

Октябрь 2016 Викторина по химии Региональный

ТОИПКРО, каф ЕНО

Заочный Химия Селиванов В,8

Новицкая П п,9

Михайленко В, 9

Годымчук  М, 11

Уч-к

Уч-к

Уч-к

Диплом 2 ст

 

 

Ноябрь 16 Викторина по химии Муниципальный дистанционный Химия 6-8 кл

Солодов В,6

Игдисанов Л,6

Васильев Н, 7

Васильева А, 7

Селиванов В, 8

Ситников С, 8

 

Диплом 2 место
Окт

2016

Конкурс исследовательских работ по химии Региональный

ТОИПКРО каф ЕНО

Заочный

 

Химия-экология Селиванов В, 8 кл

Ситников С, 8 кл

Карташова Е, 11 кл

Диплом 3 ст

Диплом 1 ст

Диплом 2 ст

Окт 2016 Викторина «Сибирь-моя родина» Открытая

Кривошеинская СОШ

Заочный Биология 5-6 кл Коновалов М,5

Нохрин Г, 5

Казанцева А, 6

Левашов Е, 6

Уч-к

Уч-к

Призер

Уч-к