Новости по теме

Выпускники Спасской школы – участники районного Бала медалистов

28 июня 2017 года в театре «Версия» прошел традиционный Бал медалистов Томского района. Участниками этого события стали и выпускники Спасской средней общеобразовательной школы – Агалакова Лада и Годымчук Мария. Далее »

Годымчук Мария Александровна (выпуск 2017)

  • СЕРТИФИКАТ участника в разработке и реализации проекта: «Опасные склоновые процессы: природный и антропогенный факторы возникновения, последствия, прогноз и защита», СИРИУС г. Сочи- 2016 г.
  • Почетная грамота за высокие результаты в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года: за I место по экологии и призовое место по биологии
  • Почетная грамота за высокие результаты в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года: за призовое место по экологии
  • Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
  • Диплом I степени за лучший доклад на LXVI научной студенческой конференции Биологического института Национального Исследовательского Томского государственного университета «СТАРТ В НАУКУ», 2017 г.
  • Диплом за I место в международной научно-практической конференции «Новые идеи Новому веку», 2017 г.
  • Диплом III степени за успешную защиту творческой работы на открытом областном молодежном форуме «Новое поколение: кадровый резерв XXI века», 2017 г.
  • Диплом II степени, победитель регионального конкурса «Занимательная химия», 2016 г.
  • Диплом II степени за доклад на VII Всероссийской научной конференции «Ресурсоэффективным технологиям – энергию и энтузиазм молодых», 2016 г.
  • Диплом Гран — При за высокую проектно-исследовательскую культуру, активную личную позицию, перспективность и значимость представленной работы на открытом областном молодежном форуме «Новое поколение: кадровый резерв XXI века», 2016 г.
  • Диплом II место Межрегионального конкурса молодых химиков «VIТА», Национальный исследовательский Томский политехнический университет, 2016 г.
  • Диплом лауреат II степени регионального этапа Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников. Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, ОГБУ «Облкомприрода», 2016 г.
  • Диплом финалиста регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского, 2016 г.

Агалакова Лада Юрьевна (выпуск 2017)

  • Почетная грамота за высокие результаты в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года: за призовое место
  • Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, 2017 г.
  • Почетная грамота за высокие результаты в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года: за призовые места по немецкому языку и праву
  • Диплом III степени Департамента общего образования Томской области за работу «Беженцы и переселенцы. Первой мировой войны на территории Томской области» представленную на открытой научно-практической конференции «Исследовательский марафон»-2017 г.
  • Диплом I степени победителя открытого конкурса проектных и исследовательских работ старшеклассников в рамках научно практической конференции «Исследовательский марафон», 2017
  • Диплом III место в Областном конкурсе детских общественных объединений «Молодые лидеры России», 2016 г.
  • Сертификат Победитель – Участник Благотворительной программы «Поддержи таланты»
  • Диплом призёра Департамента общего образования Томской области в V региональной научно-практической конференции «Мир науки глазами детей», 2016 г.
  • Почетная грамота за III место в III Открытой историко-культурной игре «Российское могущество прирастать будет Сибирью»

Сидоров Денис

Достижения

сидоровАктивный участник общественной жизни класса и школы

Проявляет особый интерес к изучению точных наук, награжден различными Почетными грамотами и сертификатами в этой области (Диплом за лучший результат в городе по участию в «Молодёжном биологическом чемпионате», Диплом 2 степени за дистанционный этап Интернет-олимпиады школьников по физике г. СПб)

Победитель окружной научно-практической конференции школьников «Юные исследователи» и IV Региональной научно-практической конференции «Язык как средство коммуникации» в номинации «Творческий подход в исследовании»

Активный участник Тимуровского движения Томской области  и работы в комнате-музее «Поиск», награжден Благодарственными письмами

Победитель Районного фото-конкурса «Моя Школа»

Участник  III Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием по предмету Русский язык.

Зоравнятных Кристина

заровнятных1призёр областного экологического форума «Зелёная планета 2013»;

призёр заочной областной олимпиады школьников по химии – 2013;

призёр районной дистанционной викторины по биологии «Анатомия» — 2013;

призёр районной научно-практической конференции школьников «Юный исследователь – 2014»;

диплом II степени областного молодёжного форума «Новое поколение: кадровый резерв XXI века» — 2015;

диплом II степени LXIV научной студенческой конференции

 

 

биологического института «Старт в науку» — 2015;

диплом III степени регионального этапа Всероссийского конкурса ЮИОС -2015;

Участник Межрегионального конкурса молодых химиков «Vita» 2014-2015;

Диплом финалиста Всероссийского конкурса исследовательских работ им В.И.Вернадского 2015;

Диплом II степени  Научная студенческая конференция «Старт в науку» БИ ТГУ – 2015;

Диплом института природных ресурсов ТПУ XVI  Международная научно практическая  конференция студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке»– 2015;

Диплом лауреата II степени  заочного регионального этапа Всероссийского конкурса Водных проектов – 2016;

Стипендиат Губернатора Томской области в номинации «эколого-биологическое» — 2015.

Тартыкова Анна

Достижения

тартыковаДиплом I степени дистанционная олимпиада «Технические основы информатики и ИКТ» 2013;

Диплом II степени IX Международная Олимпиада по основам наук по предмету  информатика 2013;

Диплом III степени Региональная дистанционная олимпиада школьников «Эрудит» по предметам естественно-математического цикла 2013;

Призёр заочной областной олимпиады школьников по ФИЗИКЕ 2013;

Диплом победителя  Всероссийской конференции – конкурса исследовательских работ школьников «Юные исследователи – науке и технике» ТПУ 2014;

Диплом III место в областной дистанционной викторине  «За здоровый образ жизни» 2014;

Победитель районной научно-практической конференции школьников «Юный исследователь – 2014»;

Грамота за хорошие результаты Международного конкурса по физике для старшеклассников на именную стипендию GS Group 2014;

Призёр муниципального этапа ВОШ по физике 2014;

Диплом победителя Научно-практической конференции «Я изучаю природу», ТГПУ 2014;

Грамота за отличные результаты Интернет-олимпиады школьников по физике 2015;

Лауреат премии Томского района в сфере образования «Юные дарования» в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность» — 2013;

Стипендиат Губернатора Томской области в номинации «научно-технической» — 2014.